Четверг, 28 марта 2024 г. 18:59:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Нужна помощь (компьютерная)
 
где заправить картридж для принтера?
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
в Колпино нереально. сама искала, не нашла. а СПб на каждом углу.
Илла, SUKA, умная...
 
APOLLO
какой картридж и для какого принтера?
 
APOLLO Самостоятельно. Я сама заправляю, меня не парит. Хотя, смотря какой картридж...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
fao картридж для лазерного принтера samsung sl 1200
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
для лазерного принтера
а я всегда думал что там не картридж а нечто "тонер" и заправка 100$ стоит.
заодно, чтоб не создавать новую тему, где починить принтер? Скорые компьютерные помощи их чинят? а на Павловской д.7? он у меня пишет всегда, что бумага замята, хотя она не замята, и приходится каждый раз открывать крышку сзади, вытаскивать лист, класть заново и только тогда он печатает. а теперь он еще и черный картридж не видит.
 
заправка 100$ стоит.

насколько я знаю сейчас новый картридж стоит чуть дороже (смотря для какого принтера).
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
вот очень хороший сервис http://www.tomas.ru/index.php, правда в Питере

сам не заправишь!!!
 
вы чего, люди? 100$?????
я, наверно, что-то упустила.... впервые слышу.... за 1000 руб. брала...:shame:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
:lol: :lol: :lol:
яж говорю смотря для какого, для лазерного XEROX картридж стоит около 3000р.
а ты не путаешь с струйным
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
lans, неа, у меня стоит струйный, на него катриджи я покупаю рублей за 300-500. а заправляю за 100-300. а вот лазерный принтер в бухгалтерии на него катридж я покупала за 1000. но там НР  старенький...:grin:
Илла, SUKA, умная...
 
заправили в здании бывшей аптеки на Заводском!в 50 метрах от дома.за 200 колов,всё под носом оказывается!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Просьба к задающим вопросы писать модели своих печатных установок! А то как вам помогать если не знаешь че как?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
писать модели своих печатных установок
о, это не про меня случайно? hp 5550, струйный.
 
Grey суть вся в том что сервиса мало мальски толкового у нас в колпино нет. раньше был дядечка один работал в лазеркоме. он чинил буквально все. а про твой принтер я у знатоков в что?где?когда? спрошу. Вот на днях поеду, могет и скажут что к чему а могет и отремонтируют.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Где можно заправить  фото катридж для HP
alex
 
Тема такая: админы гады поставили какой-то фильтр и теперь ни аська, ни миранда не работает, происходит сбой соединения и все. Народ в конторе страдает со страшной силой. Не хватает людям общения. Вариант ICQ2Go не устраивает (криво работает как-то). Может кто знает как обмануть этот фильтр? Или может какие другие пейджеры есть?
 
old resident
да уж, вам можно только посочувствовать....:sad:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
можно попробовать кип, трилиан, одиго
ну или агент
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
old resident
какие раньше были настройки в асе и что установили (проксю или файрвол или что)
желательно еще у админа чисто случайно узнать какие порты не закрыты
 
Demon
если б у нас был один админ... у нас 1200 пользователей в конторе и целая IT контора... поэтому у кого спросить даже толком не знаю...
в настройках стояло not use farewall
 
не знаю что за протоколы меняют, но у меня Miranda 0.4.0.31 работает нормально.
знаю только что вчера админы пошалили и поудаляли кучу элиты у продавцов icq. знакомого жалко, прикиньте номер 24442 потерять.
http://forum.asechka.ru/showthread.php?t=24716
 
Дело в том что миранда, квип и прочие заменители аськи, "общаются" с сервером icq  по определенному порту. Достаточно запретить исходящий трафик с этого порта -- и все. Аськи нету.. Хотя гораздо проще закрыть весь хост: icq.com.

Говоря нормальным русским языком - сколько не ставь всяких разных пейджеров -- работать все-равно не будет. Выхода два: icq2go или просить и умолять админов открыть порты аськи. Попрбуйте убедить руководство, что вам это необходимо для работы.
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Поднять тунель через откртый порт тот же 80 или 21.
Про тунелирование портов, ищем в яндексе.
Ilya Manyahin
 
у нас 1200 пользователей в конторе и целая IT контора...
мда, ну тут тогда сложно диагноз поставить. но все равно нужно переговорить с админом, узнать как-чиво +  вариант Solovev - просить открыть порт
 
А так же вот темка по этому поводу, http://forum.asechka.ru/showthread.php?t=21080 Там смотрите те Джаббер или HttpPort. И ей подобные.
Ilya Manyahin
 
Solker
Первая ссыка в яндексе - Туннелирование портов : В помощь системному администратору
Нам, юзверям такое не потянуть думаю
 
http://www.http-tunnel.com/html/
Ilya Manyahin
 
Как выяснилось - это все не специально сделано, просто контора сменила провайдера, и из-за этого что-то глючит
проблему пока так и не удается решить :sad:
 
У меня также в ИНЖЭКОНЕ нельзя аськой пользоваться,даже на ICQ.COM не заходит...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему