Среда, 24 апреля 2024 г. 10:04:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские гении IT

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Колпинские гении IT
 
пришлите кто-н, у кого есть php_mysql.dll  rs[@]kolpino-city.ru

... все, уже нашел
Привет землякам! :)
 
Оч. нужен WinPcapp, если у кого есть пришлите плиззззз [email protected]
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
MagiStr что это такое?
Привет землякам! :)
 
MagiStr
www.winpcap.org

Russian_SmiLe
Либа для форточек. Вкратце - садится на сетевуху и мониторит за пакетами.
 
Russian_SmiLe

Это пакетный драйвер для работы Ethereal (а это сетевой монитор).





A G S

ШШШШШпасибо.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
A G S
спасибо!

MagiStr
а другим нельзя обойтись?
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe

Я не волшебник, только учусь, пробую разный софт. Планы грандиозные ну а информации min. Учусь сам, С книжками там разными и пр ерундой. учителей мало, а начальник натаскивает на IT-специалиста. Перспектива ну оч. хорошая, времени год. Так-что через год должен быть на уровне.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Gentoo Linux :grin:
PHP, MySQL, Bash... :grin:
 
нам нужен человек!

сист. администратор, специалист техподдержки

Требования:
Администрирование Win2003 (DHCP,DNS,IIS). Знание стека TCP/IP (общие представления), принципов маршрутизации WinNT систем, понимание принципов работы реляционных баз данных (желательно опыт работы с Interbase), базовые представления о разработке ПО под Win.
Опыт работы с Web/Mail серверами и файерволами.

Личные качества:
1)Ответственность.
2)Вежливость и терпеливость, т.к. возможно общение с технически неграмотными клиентами.



Обязанности:
1)Поддержание работоспособности сервера под управлением Win2003 и комплекса серверных программ, являющихся внутренней разработкой нашей фирмы.
2)Техническая консультация клиентов.
3)Поддержание работоспособности малой офисной сети (до 10 компьютеров).

Условия:
Работа в Колпинском р-не СПб, полная занятость.
График работы: с 10 до 18, Пн-Пт.
Привет землякам! :)
 
2)Вежливость и терпеливость, т.к. возможно общение с технически неграмотными клиентами.
Жаль, что я не подхожу :grin:)))
 
OlegusMDH
неправда! я мечтаю увидеть тебя в ярости! :grin:
 
fao
У меня на работе хрупкие вещи убраны в шкаф :grin:
 
OlegusMDH
это потому, что ты аккуратный :grin:
 
fao
Ахаха. Черт. Теперь придется быть аккуратным :grin:
 
OlegusMDH
да, не разочаровывай меня :grin:
 
народ, помогите или подскажите, как убодней для вас
снес винду, ибо по-другому было нельзя, поставил другую, и все бы хорошо, да в папку c:\Documents and Settings\rs\Мои документы не зайти - отказано в доступе! А старую винду уже не загрузить. Как быть, как сломать. Файловая система  - NTFS
Привет землякам! :)
 
дык установи группу Администраторы в качестве владельцев контейнеров субконтейнеров... скопируй мои документы куда-нить в другое место
потом выйди из ситсемы войди под rs... выйди
снова войди под админом..
дай full access для Админа, system и rs на скопированную папку.. отметь Сбросить установки для дочерних объектов
сними галку "Наследовать права от родительских объектов"
потом копируй обратно в c:\Documents and Settings\rs

а ваще есть прога Security Explorer :lol: меньше проблем а результат тот же
 
А я вот тока школу заканчиваю.
За плечами 4 года Pascal'я. Можно сказать, полупрофи. Сам проги пишу. Из последних- DOS-шифрование текстовых документов на английском(с кириллицей глюки). Зато надежная защита от SPY-прогармм. Правда руки не доходят шифрование доступа к БД сделать надежнее. Средней руки HTML-щик со знанием CSS. Для ознакомления прошу на мой сайт(не до конца доработан, но оформлением горжусь!) anarhion.land.ru
Собираюсь в ИТМО поступать на программиста, сисадмина и т.п. Так сказать PC-mad man я. :wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Я могу сделать сайтик...=)) Тока я не лучший... Я так себе.. Делаю хорошо=) но долго...
 
MrCMuT
Сколько будет стоить сделать сайтик?
 
Алена
от 200 до 2000
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
А от чего зависит такая разница.
 
Алена
от всего, друг мой
примеры : 200 долларов , 2000 долларов
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
А кто может сделать такой же сайт соответствующий вашему примеру за 200 у.е.
 
Алена
на самом деле народ сейчас ленится, все стараются браться за проекты подороже, потому что за эти жалкие 200 долларов можно ввязаться в бесконечный диалог с заказчиком, выявить полное непонимание между сторонами. на самом деле, если интересная тематика, то я с удовольтвием сделаю какой-н сайтик незадорого. а если не я, то кто-н другой всегда найдется. хотя , возможно, сейчас народ обленился, меньше чем за 500 могут не взяться.
Привет землякам! :)
 
Всероссийский конкурс ИТ-специалистов 6000 призов, полезных любому IT-шнику.Главный ПРИЗ-Ford Focus ST :wink:
 
Всероссийский конкурс ИТ-специалистов 6000 призов, полезных любому IT-шнику.Главный ПРИЗ-Ford Focus ST
Какая то наглая разводка от Мелкософта на регистрацию в Windows Live ID
 
S Del-Maar, на ИТЗ требуются специалисты обоих направлений....
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
S Del-Maar, на ИТЗ требуются специалисты обоих направлений....
почитайте, кому интересно про историю успеха ИТЗ :grin:

http://www.korusconsulting.ru/clients/succsess/succsess_28.html
Привет землякам! :)
 
Mihalich
Каких обоих то, я чего то потерял суть...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761