Пятница, 19 апреля 2024 г. 01:08:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.
Нужна помощь (компьютерная)
 
У меня есть 9 могу скинуть на болванку.
 
mixa
там русская версия?
 
Marko
ты точно лентяй.не прочитать статью перед ссылками,что ли?там скриншоты из программы на РУССКОМ.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Алена
Когда можем встретиться?)
 
Marko
Уже скопировала, в добрых делах телофон лугиши созванивайся, или если не найдешь телефон стучи в аську 463-593-156. Забрать можешь хоть сейчас.
Вот что на диске
 
Случилось вот что:
на работе отрубили МэйлАгента.
КАК и ЧТО сделали - не знаю. Не конектится и всё.
Всё время висит в режиме ПОДКЛЮЧЕНИЕ... И-нет в целом есть без проблем.
"Собачка" всё время жёлтая.
Можно ли что-нибудь сделать? Как обойти "запрет"?
Поправить Настройки подключения? ГДЕ и КАКИЕ?
...пиво для Админа не предлагать! :wink:
Заранее благодарю покорно за отзывы...
 
Glup`ish
Поставь версию себе на мобильник - траффик копейки...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Сделал сеть напрямую)))).....теперь не знаю как её настроить((((....подскажите плиззз!!!! Мой комп видит другой но попробовал в варик зайти нифига не видит(Инета нет) вот подскажите чё делать то((((((
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Buzd
давай подробнее задачу
2 компа - сеть между ними напрямую - кросспатч я надеюсь ?
дальше ...
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Buzd
фу, мля ... я ж тебе уже объяснял на первой странице ... уж подумал что сбой в матрице :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Нет просто напрямую через проводок)))
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Народ, встала передо мной следующая проблема: надо поиметь софтинку для учета материалов на складе, при этом для мобильности имеется КПК. Вопрос в следующем: кто-нибудь может порекомендовать софт или нарисовать базу в Access? При втором варианте готов дать денег.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
hpc.ru
nnm.ru
4pda.ru
pocketz.ru

смотрел
Достаточно там ввести в поиске "КПК склад" или "Pocketpc склад"
 
OlegusMDH? не так все просто... там проги в основном по учету финансов, а мне надо по учету именно товара
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
А ты поищи, я как раз по складу не раз встречал.
 
Катриджы для Epson возможно как-нибудь зарядить? Кто-нибудь практикует?
Будущее уже было.
 
Катриджы для Epson
вообще реально но не для всех моделей и придется скачать прогу которая чё та там по определению делает с чипом картриджа чтобы принтер видел что картридж с чернилами а не пустой.
Reality hits you hard, bro
 
А где поближе заправить HP 1200?
И сколько это стоит?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ALL
заводской 16а
интеграл-сервис
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
APOLLO
это оно и есть - "интеграл-сервис"
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
У многих друзей стоит ася на трубке, мне тож чёт приспичело, говоря трафика немного хавает, что аж не заметно по деньгам.
Пользуется кто-нибудь из вас асей на трубке? Есть ли клиенты кроме джимма на яве? И гдавнй вопрос: где можно скачать клиента в вап интернете?
 
Как всегда сам разобрался со всем. Хотя нет, почти со всем.
Кроме джимма под яву я не чего не нашёл. Сам джим можно скачать здесь: http://wap-robin.com/icq/icq.wml
Интерфейс вполне удобный, только вот что-то с настройками инета не то. Я скачал сам джимм, посидел в асе минут 10, и с меня сняли 30 р, что то не похоже, на то, как у других снимают.
Оператор тЕЛЕ2, тариф Нокаут
 
и с меня сняли 30 р, что то не похоже, на то, как у других снимают.
в том-то и дело что с настройками надо хорошо разобраться. Если через вап пользовать, то дорого будет. Надо жопорез-интернет настроить внимательно.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Max-Alex
надо точку доступа прописать не wap.tele2.ru,как в стандартных настройках,а internet.tele2.ru!!!
Также можно ВСЕ доступные последние приложения скачать с сайта www.seclub.ru (и с мобилы и с телефона)в разделе Загрузки
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Так про жопорез-интернет я вспомнил, исчо сказали порт га 4000 поменять, зашёл, сча посмотрю скока снимут.
Сча вап на интернет поменяю
 
Ура, всё настроил. Млин разница в настройке в одном слове, а денег дерут в 10 раз больше
 
А у меня почему-то GPRS не пашет... МТС, Pantech6100 :sad:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Думаю дело скорее всего в телефоне. На МТС со звязью точно всё нормально, а вот с пантеками многие жалуются, что многое не поддерживается (приложения)
 
Да что пантеки, что панасоники, что ниокии многие не коректно работают с софтом. А сязано все это с тем что это просто не доделки а не телефоны. Внешни красиво а внутри пусто - для блондинок короче эти телефоны. а реально орошо и вс абтает только на Сименах (но они тормозят как то) и на СониЭриках (лучший вариант)
 
На СЧЁТ соника согласен!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.
Читают тему