Пятница, 29 марта 2024 г. 09:34:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

бездомные собаки на стадионе Ижорец

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] бездомные собаки на стадионе Ижорец
 
бездомные собаки на стадионе Ижорец

на днях 7-летнего сына моей подруги покусали собаки на стадионе, причем ребёнок ничем не провацировал собак, им просто занятся видимо нечем, лежали, лежали и вдруг вскочили и прямиком к детям, один ребёнок успел убежать, а этому не повезло, буквально незадолго до этого была сведетелем того, что другая женщина везла в коляске годовалого ребёнка, так собака укусила ребетёнка за руку, просто пробегая мимо. СэС не помогает, ходили в разные инстанции тоже безрезультатно, причём на воротах стадиона висит объявление, что выгул собак на территории запрещён, тогда почему ничего не делают с этой сворой.это уже не первый и не второй случай на стадионе
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Стрелять их
 
Не стрелять жестоко. Но отлавливать надо.
 
от собак не надо убегать.

вообще, жизнь полна несправедливости. особенно в России. и собаки на стадионе для этой страны  - самое безобидное явление..
Привет землякам! :)
 
Не стрелять жестоко. Но отлавливать надо.
а для отлова нужен оплаченный заказ-интересно кто оплатит? :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
от собак не надо убегать.
только тот кто убежал, того не покусали, а вот тот кто остался теперь ходит на уколы

а для отлова нужен оплаченный заказ-интересно кто оплатит?
видимо в этом и заключается причина, по которой этим вопросо и не занимаются, видимо пока кого-нибудь из родных директора не покусают, не дай Бог,конечно же, до тех пор ничего предпринято и не будет
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa
Можно устроить флэшмоб, собраться и покусать родных директора.
 
не фиг выбрасывать, ставших ненужными щенков, на улицу.
 
Покормить собачек нужно...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Не стрелять жестоко
про знаки препинания не забываем.
 
а тех, кто кормит - я бы предложил собачек домой забрать.

вчера мою супругу с маленьким ребенком облаяли, накидывались с рыком... а вокруг - никого, чтобы помочь...
завтра с раннего утра пойду отстреливать...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
а может их в живодерню? моя так боится таких собак и каждый раз надо ей расказывать что делать при нападении
сам попал в центр такой ватагикоторая бежала   поперек моего движения, когда просто 2 раза схатили за икру пробегая. Даже навернуть не успел.
стая из 10 собак достаточно сильная фигня даже психологически для простого человека. А чаще всего там не  малых размеров собаки бегают.
 
"Четыре года назад возвращался с 3-хлетним ребенком домой от друга и у него во дворе на нас напала собака-питбуль, ребенок погиб, я-изуродованый инвалид 2ой группы. Вчера в квартиру на против переехали новые соседи, с 3х летним ребенком и питбулем."
(с) КМП.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
мдааа  проблема  на самом  деле  серьезная....они  по моему  везде  собаки....страшновато...можеть начинать носить с собой орудия самозащиты..?!:confused:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
можно носить с собой кошку
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
lol-li
Глупая шутка. В чём кошка-то виновата? А орудием самозащиты думаю можно не успеть воспользоваться. Да и то, лучше тогда огнестрел носить, балончики непомогут. :sad:
 
В чём кошка-то виновата?
у кошки в этой ситуации гораздо больше шансов убежать, чем у человека. Я когда маленькая была, тащила  котенка домой. Собака откуда-то взялась, рычать на меня начала. Кошак увидел ее, испугался, на дерево побежал - собака за ним, я в ближайший подьезд. Все отделались легким испугом, повезло
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Надо уличных собак отловить. А на домашних собак налог ввести, как на транспортное средство (стоимость от породы). Сразу и счёт домашним собакам появится, да и желающих завести меньше будет.

Да ещё в стоимость услуг за комуналку как члена семьи записать:lol: :lol: :lol:
 
Надо уличных собак отловить. А на домашних собак налог ввести, как на транспортное средство (стоимость от породы). Сразу и счёт домашним собакам появится, да и желающих завести меньше будет.

Да ещё в стоимость услуг за комуналку как члена семьи записать


Отличная идея кстати и налог на бойцовые породы увеличить раз в 50 по сравнению с простыми:up:
 
Да ещё в стоимость услуг за комуналку как члена семьи записать
:up: этим комунальщикам только повод дай), так 100пудово они так и сделают
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Кошак увидел ее, испугался, на дерево побежал. Все отделались легким испугом, повезло
Возможно. Но к сожалению мой кот убежать не успел :mad: И закончилось это трагично :sad:
 
налог на бойцовые породы увеличить раз в 50 по сравнению с простыми
И резко повысится количество гладкошерстых селекционных  болонок с короткими ушами  :lol:
А чо? Наши кинологи и не такое способны...на бумаге...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
KAP5
сочувствую... извини, не хотела задеть тебя:confused:
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
lol-li
Спасибо. Вы не задели меня. Просто своё спасение, возможно, ценой другой жизни это не выход. ИМХО.
 
Просто своё спасение, возможно, ценой другой жизни это не выход. ИМХО.
KAP5
Даже ценой животного.Тоесть для вас это равноценный обмен:shame:
 
лугиша
Я про животных и говорил. Если Вам позволит совесть отдать его на растерзание другим, это ваше право. И не факт, что все бобики отвлекутся на кота :confused: Как советуют(заметьте, не я советую) при угрозе нападения собак:"не бежать, не смотреть в глаза".
 
KAP5
Ну я то не про конкретный случай.А вообще про фразу*своё спасение, возможно, ценой другой жизни это не выход.*
 
лугиша
А я про конкретный случай . Больше не флудим :grin:
 
Собаки чувствуют страх, если человек боится, то его даже забитая собака, и та облает. Надо наоборот смотреть собаке в глаза, подавляя её взглядом. Если чувствуете угрозу, надо первым проявить агрессию (жестами, мимикой). :tongue:

Увы это не касается бойцовских пород, особенно питбулей, от этих только бегство спасет или деревья.:sad:
 
А вот меня эти собаки не задевают ,хотя живу рядом..Кстати,стали бездомными они по вине человека.(или их предки).поэтому,налог нужен,я готова платить,а не чесать языком про острелы..что кстати запрещено законом..:mad: :mad:

и самое главное,собака добрее человека..Вспомните ,сколько вас облаяло собак,а сколько людей...:lol: :lol:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему