Суббота, 30 марта 2024 г. 11:23:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я УДАЛИЛ СВОЙ АККАУНТ - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Я УДАЛИЛ СВОЙ АККАУНТ - ПРОДОЛЖЕНИЕ
 
Sydorich
Короче говоря на форуме зарегино 1800 пиплов, а в реале здесь осталось человек 20, это наверное о чем-то говорит.
Форум по тихоньку преврящается в болото, и если вдруг кто-то новенький придет сюда, потусит некоторое время, и не дай бог если ему захочится спросить сто-то серьезное, то в ответ в основном летит: "Ну ты и чмо" или "Ну ты и лох" и т.д., а всерьез эту кладезь флудильника никто не воспринимает. Модеры только и умеют, что закрывать темы, а банить народ не может, да и не особо хочет и вообще этот поносный цвет уже в горле сидит, нка самом деле надоел.
Вобщем я свой аккаунт удалаяю, точнее все возможные данные и ухожу на другой форум, кто хочет, может на меня обижаться.

Да и еще я сам закрываю эту тему



Он удалил, а я восстановлю.
Что здесь на сомом деле так?
Нет я ничего плохого не хочу говрить, но у него не одно и не два сообщеия тут, значит он здесь давно, а просто так никто так говрить не будет, если он на самом деле конечно же не чмо (его фраза), с которым народ не хотел общаться.
 
временный
На самом деле если он на самом деле конечно же не чмо (его фраза)
Такого народа везде хватает!
В не зависимости от национальности, возраста, семейного положения и положения в обществе!:crazy:
Don't worry BE HAPPY
 
если он на самом деле конечно же не чмо
мне он не показался чмом..странный поступок на самом деле:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Но с чего же?
 
временный
Делать выводы по словам форумчан, чьё поведение привело к такому поступку не стоит...
Поживёшь...увидишь...:grin: Думай и выбирай САМ :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
+1 идеальные слова, для ответа
Masika
Я так понимаю, что вы лично знакомы. Ты и mixa?
 
временный
:lol: :lol:
ты тут меня не нахваливай...я не особо почитаемый в плане "умственных способностей" форумчанин...короче- блондинка :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
тогда тебе надо писать так: блАндинка
 
временный
Нет, лично я ни с кем не знакома!
Я здесь такой же новичок как и ты!(прости что ТЫкаю)
Но народ мне нравиться!
Забовно общаться и не знать кто как выглядит!
Вот по этому я тута и сижу!
А в основном сижу в КОНТАКТЕ!
Don't worry BE HAPPY
 
Masika
Понятно, ты здесь так же как и я недого, но все таки я не позволяю себе оскорблений Такого народа везде хватает! , даже если не вижу людей в лицо, и меня все равно не найдут
 
временный

Sydorich хватит уже:tongue:
 
временный
Ты меня не понял тебя никто не заставляет кому то грубить!
А самому на всяких придурков обращать внимание не стоит!
Don't worry BE HAPPY
 
Sydorich действительно нас покинул,а жаль.хотя конечно в чем-то он  прав.....
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
лугиша
Я не Sydorich, но ты был близок, именно он мне дал адресок форума, мы вместе работаем. Дал он еще на той недели, но сегодня он при мне ушел с него, а у меня шило в попе, и мне интересно, почему он так сделал. Все таки друг. Сейчас он в другом помещении и не знает чем я тут занимаюсь, но по моему ему интересно будет поглядеть что после его поступка тут твориться. А форум, все таки действительно очень много флуда содержит, и очень много тем переходят ни во что. И действительно из 1800 человек осталось только 20 и те, я понимаю, старые друзья. Я и зарегился здесь на пару дней, что бы для себя решить прав он или нет, и как сказала девушка-блАндинка, мне лучше самому решить, что из себя представляет этот форум, не опираясь на мнения форумчан.
 
временный как много внимания к себе :cool: и как твоё мнение важно окружающим..... все с нетерпением ждём резултатов твоей инспекции :lol:
 
А она уже закончилась.
Вовка был прав. Я завел тему и она со временем перешла в другое русло (говоря его словами - флудильник). Единственный путь новенького на большенстве форуме - привлечь к себе внимание, надо устроить скандал, а тут есть повод.  Мое мнение как мнение новенького мало кого интересует. Многие просто прошли мимо, кому я нужен. А внимание привлечь к себе я могу и в других местах.
Доргие друзья у вас и так с народом проблема, а вы его не замечаете, сколько людей у вас было за последний год и кто из новеньких остался. (Это его слова, сказанные лично) Это хорошо, что форум бесплатный, вы бы с таким пиаром уже давно бы на паперти стояли, или семечками торговали.
 
временный
а тебя не Сашей зовут?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Саш у нас нет
 
Слушай, временный, ты когда отсюда свалишь? :cool: все ждут-недождуться. Привлекай где хочешь чё хочешь куда хочешь.... какое угодно внимание.. :grin:

ввалился можно сказать в сапогах измазанных навозом.. наблевал в прихожей и ещё материться.... можешь так уйти :grin: модеры я думаю поплюются но приберут..
Это хорошо, что форум бесплатный, вы бы с таким пиаром уже давно бы на паперти стояли, или семечками торговали.
кто что делать будет... время покажет.. этот форум по-моему не создовался как гламурное место тусовки.. и завлекаловом вроде никто кроме кореша твоего обиженного не занимался.. это имхо..
 
root
Полностью поддерживаю!:up: :up: :up: :daisy:
Don't worry BE HAPPY
 
Флуд будет всегда .

Форум у нас специфичный . Объединяет нас лишь принадлежность к г.Колпино (да и то не всегда) . А так мы все разные : разные увлечения , взгляды на жизнь , возраст и т.д. Выразить же все проблемы о нашем городе можно в двух-трех топиках , соотвественно остальные топики пользователи открывают на свой вкус и цвет . А как я говорил все мы ОЧЕНЬ разные , то и мнения очень разнятся . В принципе наш форум можно описать примерно так "Место общения жителей города Колпино" . Нет никакой направленой тематики , просто люди которым приятно (ну почти всегда :grin: ) общаться друг с другом - общаются здесь. Мы никого не заставляем . По поводу новичков : как себя зарекомендуешь , так и будут к тебе относится . Будешь себя вести как малолетний идиот - извини , но здесь не детский сад и сопли вытирать никто тебе не будет . Будешь адекватным - всё будет нормально . Вообщем здесь всё как в реальной жизни , если ты по жизни чмо - не удивляйся ,  если здесь ты окажешся им же .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Максимум, что сделают модеры, это закроют тему. Порядок наводить никто не будет. А если это произойдет, я думаю это будет единственный раз в жизни форума.
А ввалиться в сапогах измазанных навозом, это ты черес чур, по моему никто кроме тебя подобного не гворил, я бы сказал точнее даже не начинал. А мой дружек рекламу никому и ничему не давал, а просто сказал, что он там тусит и показал где, так вот почти все кто видел этот форум, сказали что делатьь им на этом форуме нечего.
И вообще с чего ты решил, что я после твоих слов отсюда свалю. Мне наоборот захотелось здесь поселиться и ругаться, ругаться, ругаться. Меня что, могут забанить? Может проверим.
И как сказала Масика "Забовно общаться и не знать кто как выглядит!".
Я же могу здесь устроить целый срачь из сообщений, с такой нецензурой, что голова болеть начнет, а если вдруг и забанят (в чем лично сомневаюсь) - создать аккаунт новый это не проблема, как и новую тему.
 
жёстко вы а Sydorich вернутся хотел,с другим ником и мнением о себе
 
лугиша
он не хотел, он на форум одной игры ушел
 
кстати по поводу советов : кто хочет может провести эксперимент - создать свой форум , и добиться текущей посещяемости .
тогда его советы , я думаю пригодятся . А так это простой треп.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
временный
Я же могу здесь устроить целый срачь из сообщений, с такой нецензурой, что голова болеть начнет, а если вдруг и забанят (в чем лично сомневаюсь) - создать аккаунт новый это не проблема, как и новую тему.
А тебе не кажется что из за этого тут и зарегистрировано 1800, а общаются 20?:shame:
Don't worry BE HAPPY
 
временный
как знать,время покажет
 
У меня другое мнение;)
 
временный
Если не секрет какое?
Don't worry BE HAPPY
 
а какова в принципе посещаемость форумов,я лазел по форумам с вопросом по 10 ке,так во многих форумах ,посещаемость 1 чел в день:sad:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761