Четверг, 28 марта 2024 г. 20:54:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Курите ли вы???

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Курите ли вы???
 
В мире несколько категорий курящих: кто-то курит сигареты, кто-то сигары, кто-то покуривает кальян, есть любители покурить трубку............. находятся даже люди курящие Ganja!!!!
Я курю!! Курю в основном сигареты, люблю кальян!!!
Курю уже несколько лет и, знаете, мне нравиться!! Да конечно иногда возникают мысли по поводу что вредно, трата денег, но мне правда нравиться!!!  Начинал курить не из-за понты, а просто хотелось узнать что это такое - понравилось, втянулся!!!
Бросать пока что не собираюсь!!!
А вы курите? И если да, то что ???
Будьте собой и не лезьте к другим!!!
 
ничего не курю.не хочу,надоело
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
всё курю а ещё догоняю,что медленно бежит
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
отныне кури только сигареты, сигары и кальян и больше ничего !
 
я курю - в меру (как мне кажется)
курю потому что нравиться и получаю удовольствие от каждой сигареты
никогда не курю на ходу, когда спешу...когда хочеться пить (короче не курю просто так)
люблю с пивом курить, или с кофетками (извращение такое у меня)
но всегда так чтобы это в радость было
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
я тож курю...... сигареты - это обычное дело,.... кальян по настроению дома или в кабаке,... сигары редко в основном это происходит в клубах/на танцах)))......
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Не курю и никогда не курила
 
Курю, сигареты, всё думаю что надо бы бросить но не как не собраться. Раньше курил жутко много, сейчас свёд к минимуму пачки хватает на 2, а то и 3 дня
 
Nezabutka
сигары на танцах оригенально. Обычно Сигары курят и коньяк попивают, а потом недокуриную сигару тушпт в коньяке!!!!
а ваще на танцах нуно попой крутить вертеть! ! ! ! !
 
Torque  Так попой то я не забываю вертеть))) тем более на сигару отвлекаюсь редко.... =)
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
ничего не курю.не хочу,надоело


:lol:

курила, курю и буду курить. сигареты.
Илла, SUKA, умная...
 
ХЗ , надо бросать. тема эта открывалась и не 1 раз.  от курения никакой пользы. единственное , что благодаря сигарете уйдешь быстрее из этого дикого мира
Привет землякам! :)
 
не курю ... ничего.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
курю. блин и очень много. сигареты. хотел бы бросить.
Reality hits you hard, bro
 
Если бы не сигареты - я бы сдох на работе!!!!!
Будьте собой и не лезьте к другим!!!
 
Курю как пировоз не знаю как бросить подскажите
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Buzd , прочитай книжку .... У меня есть знакомые которые бросили, прочитав..... Я может тоже скоро собирусь почитаю..... Да, следующая книжка моя будет о легком способе бросить курить...
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
ILLA
курила, курю и буду курить. сигареты.
+1
пила,пью и буду пить:smirk:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Buzd
книга Аллена Кара "Быстрый способ бросить курить"
 
585idey, вот тебе для размышлений тема Сфинкса в ту же лузу...
@ИМХОтеп III
 
Курю сигареты, много, сигары и кальян непонимаю и долго длятся процедуры, трава-мурава уголовно наказуема и тоже долго. С сигаретой в зубах можно делать несколько дел одновременно, что нескажешь о других курительных приблудах которые подчиняют тебя следовать определённому ритуалу, привращая курение в процесс. Если уж и выпала участь быть рабом привычки, то хоть без потерь драгоценного времени. А трубка кстати тоже понт зачотный,  но нету в багаже столько пафоса чтоб её курить , а без него будет смотрется смешно. :grin:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
курю только по очень сильной синьке. а на трезвую глову что-то не тянет. могу и кальян покурить (просто так, за компанию). можно и травы-муравы дунуть. главное не злоупотреблять
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
очень давно батя отучил от этой соски! давольно жестко! зато терь не тянет! уже лет 8 не курю))
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
Слушайте, а что за новые сигареты появились в такой галаграфической пачке? Я их видел один раз, но название не разглядел!!! И если кто знает, сколько они стоят?
Прикольная просто пачка, со своим определённым стилем, не то что какая-нибудь Прима - Ностальжи
;)
Будьте собой и не лезьте к другим!!!
 
585idey

Я тоже в магазине что-то видел, но не разглядел что именно.
Не подскажите, что это было, сколько стоит?
No pity, No mercy, No regret
 
585idey
Слушайте, а что за новые сигареты появились в такой галаграфической пачке? Я их видел один раз, но название не разглядел!!!
ты их видел и не разглядел, а хочешь чтобы другие поняли о чём речь :grin:
Лучшая благодарность - деньги
 
Приношу свои извенения!!! Просто у нас до этого ни одних сигарет с галаграфической пачкой до этого не было!!!!


Да хочу чтобы поняли!!!:lol:
Будьте собой и не лезьте к другим!!!
 
585idey
Если очень любопытно, сходи туда  где видел и посмотри ещё раз;)
Лучшая благодарность - деньги
 
Тоже видел, даже название разглядел, но убей не помню, что это было
 
Это " ARCTIC"
-=Здесь могла быть ваша надпись=-
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761