Пятница, 29 марта 2024 г. 18:31:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 18:26:35
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Как не тратить время на макияж

02.03.2015 19:47 2465
Макияж глаз, губ и бровей занимает у каждой женщины время, а в наш динамичный век, хочется везде все успевать и не тратить лишнее время на ежедневные процедуры. 

Не секрет, что идеальные формы и черты лица – губ, глаз и бровей – имеет далеко не каждая женщина. Но прогресс не стоит на месте и сегодня абсолютно каждая женщина может выглядеть на все сто при помощи небольших хитростей.
Перманентный макияж (или татуаж) – это отличное решение всех ваших проблем! 
 
Перманентный макияж позволяет оставаться безупречной в течение всего дня, независимо от того, пришлось вам гулять под солнцем или дождем. Неважно какую пищу вы принимаете – идеальный цвет губ не покинет вас в течение нескольких лет! 
 
А что же на счет ежемесячных процедур по коррекции и окрашиванию бровей? Перманентный макияж поможет справиться и с этой задачей!
Что же это за чудо такое? Перманентный макияж – подкожное внедрение высокодисперсного пигмента в верхние слои эпидермиса для создания эффекта обычного макияжа: контура бровей, губ, век.

Работа косметолога по созданию вашего идеального татуажа всегда начинается с консультации и подбора индивидуальной формы и цвета. Перманентный макияж – это отличное решение, если ваши губы недостаточно полные или яркие от природы, если имеют дефекты, или просто вам надоели ежедневные процедуры использования ярких помад. Татуаж бровей так же отлично заменит частые окрашивания. Подобрав нужный цвет, косметолог будет рисовать и показывать вам возможные варианты, можно сделать просто контур, можно сделать с растушевкой. После чего приступаем к работе. 
 
Рассмотрим процесс на примере проведения процедуры татуажа губ:
Процесс сопряжен с некоторыми дискомфортными ощущениями, но сама процедура выполняется с применением специальных средств-анестетиков, так что болевые ощущения практически сведены к минимуму. Буквально за полтора часа вы получите идеальную форму надолго. Стоит также добавить, что окончательный цвет после заживления будет слегка светлее цвета, который вы увидите непосредственно сразу после процедуры – грамотный мастер заранее об этом предупредит. Обычно цвет выбирается значительно ярче желаемого, так как в процессе ношения он выгорает и тускнеет. Однако в первые три дня цвет губ будет довольно ярким, вследствие естественного воспаления после процедуры. Через некоторое время губы начнут заживать и шелушиться, делая цвет неравномерным. Но пугаться этого не стоит, это совершенно естественный процесс.
Через неделю вас ждет новый сюрприз – губы станут практически бесцветными, благодаря еще одному естественному процессу — образованию вторичной пленки. Но и эта неприятность закончится максимум через две недели.

Все время заживления от вас требуется только одно – пользоваться специальными средствами для смягчения поверхности губ, чтобы корки быстрее сошли.
В большинстве случаев после процедуры требуется коррекция результата, так как некоторые места могут неровно зажить, коррекция обычно стоит 50% от стоимости услуги. Через месяц вы получаете идеальный цвет на 3-5 лет.
 
Важно знать, что процедуру татуажа часто делают неквалифицированные мастера без профильного и без медицинского образования. Не доверяйте свое здоровье в этом важном вопросе мастерам-татуировщикам и другим работникам, не имеющим отношения к медицине! Процедура перманентного макияжа губ, век, бровей – должна выполняться только профессиональным косметологом! 
 
Роман Павлов, директор салона красоты «Венера», специально для Колпино-СИТИ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей