Суббота, 30 марта 2024 г. 09:05:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 30 ????? 2024 ?. 08:49:33
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????
? 1 ?????? ????????? ??????????? ????????? ???????? ? ?????????? ??????
30 ????? 2024

? 1 ?????? ?? 31 ???? ? ????? ? ????????????? ????? ?? ?????????? ???????????? ??????????? ?????????????? ???????? ?????????? ?? ??????? ????? ? ??????? ?????-???????? ?? 1-?? ??????? ?? ?????????? ?????????.

Загородный дом с городской пропиской: плюсы месторасположения «Юттери»

01.04.2016 11:54 3288 8

Малоэтажный финский городок «Юттери» расположился в удобном для жизни уголке Колпино: на берегу реки Малая Ижорка, между Лагерным шоссе и Понтонной улицей, в пешей доступности от железнодорожной станции.

Электрички для колпинцев являются отличной альтернативой петербургскому метро, так что жители «Юттери» могут смело похвастаться тем, чего так желают все петербуржцы, подбирающие для себя квартиру «в пешей доступности от метро». Добраться от «Юттери» до колпинской станции займет около 15 минут пешком и не более 5 минут на автобусе.

Для любителей прогулок в настоящее время благоустраиваются два удобных пеших маршрута. А для тех, кто прогулкам предпочитает автобусы, на Лагерном шоссе установлены остановки общественного транспорта, откуда можно добраться как в центр Колпино, так и до станций метро «Рыбацкое», «Купчино», «Звездная» и «Пролетарская». Здесь останавливаются автобусы и маршрутки №№ 220Б, 220А, 328.

Жителям финского городка, имеющим личный автомобиль, не составит проблемы выехать на КАД с одной из трех дорог: по Софийской улице, Лагерному или Петрозаводскому шоссе.

Место, выбранное для финского городка «Юттери» замечательно тем, что позволяет иметь одновременно свой уютный и комфортабельный загородный дом с зеленой зоной и городскую прописку со всеми прелестями городской жизни. Ведь помимо хорошей транспортной доступности здесь быстрым темпом развивается инфраструктура: строится школа, детский сад, кафе и магазины. 

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей