Пятница, 29 марта 2024 г. 18:20:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 18:10:51
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Преобразись за месяц с «Колпино-СИТИ» и «Гармонией»! 9 и 10 сеансы. ИТОГИ!

05.04.2016 13:17 2798 3

Наш эксперимент с салоном красоты «Гармония» подошел к концу! Татьяна и Елена в течение месяца следили за своим телом и проходили курс LPG-массажа.

Ниже мы приводим отзывы девушек о 9 и 10 сеансах, а также впечатления от курса в целом. А также в подробном фотоотчете вы можете посмотреть, как изменились наши девушки.

Следите за акциями салона «Гармония»! Выиграть курс LPG-массажа может каждый.

9-10 сеанс. Отзыв Татьяны

Добрый день! Что ж, я приступаю к завершительной части нашего эксперимента – описанию 9 и 10 (заключительного) сеанса по LPG – терапии.

Столь длительный перерыв был из-за моей затянувшейся простуды. Но все-таки я выздоровела, и мы благополучно завершили все сеансы.

Что ж, главное – это понять, каковы результаты, и стоит ли эта процедура того, чтобы ее посещать.

Давайте обратимся к цифрам, сравним первоначальные и конечные объемы:

Параметры:


До После
Объем живота — 98 см       Объем живота — 91 см      
Объем бедер — 115 смОбъем бедер — 110 см
Объем груди — 114 смОбъем груди — 109 см


Цифры говорят сами за себя, но дело не только в изменениях объема. Это очень приятный результат, но для меня большую роль сыграло то, что заметно выровнялась кожа на ногах сзади, ушла рыхлость и неровность с поверхности ног. Изменения, произошедшие с ногами, порадовали меня больше всего. С них практически ушел целлюлит. Также в этом плане меня порадовала спина – практически ушли эти жировые складки, которые всегда так портят вид сзади. Ушла рыхлость с живота и боков. Вот как-то так.

Насколько я поняла, данный вид терапии направлен, скорее, не на сжигание жира и, как результат, сбрасывание веса, а на подтяжку фигуры. Цель – сделать фигуру более подтянутой, с четко очерченными линиями, избавление от некой расплывчатости и рыхлости. Так что тем, кому хочется привести свое тело в форму перед летом – добро пожаловать на данную процедуру в салон «Гармония». Всем Удачи!!!

9-10 сеанс. Отзыв Елены

Последние два сеанса пролетели быстро, были очень расслабляющими. Мне даже удалось немного подремать, как и говорила Ольга в самом начале курса LPG-терапии. Болевые ощущения ушли, тело привыкло. В самом начале я и поверить не могла, ведь процедура-то всё-таки болезненная, особенно в районе живота. А здесь Ольга даже ставила максимальную мощность и несколько раз проходила по животу аппаратом, прося при этом напрячь мышцы. В итоге как раз таки живот заметнее всего подтянулся, кожа стала намного приятнее на ощупь, эластичнее. Также и на ногах: раньше, если сжать руками кожу, были видны бугорки, теперь они значительно уменьшились.

Ну и цифры говорят сами за себя:

Параметры:


ДоПосле
Вес: 63 кг    Вес: 59,3 кг
Объем живота — 82 см      Объем живота — 77 см      
Объем бедер — 102 смОбъем бедер — 97 см
Объем груди — 95 смОбъем груди — 87 см


Что я поняла для себя: LPG массаж отлично помогает подтянуть рыхлую кожу, сделать ее эластичнее. Особенно если худеешь, девушки по себе знают, что кожа обвисает. Такая процедура сама по себе мотивирует придерживаться здорового образа жизни, для меня она стала огромным стимулом. Особенно когда видишь первые результаты – ну просто обидно будет, если твои труды пропадут даром. И последнее: очень важно, какой аппарат находится в салоне, и какой мастер делает массаж. Начитавшись несколько негативных отзывов про выброшенные девушками деньги на ветер, нулевые результаты, мне самой стало интересно, как же выбрать нужный салон. Так вот, как я уже говорила, в салоне должен быть аппарат, сертифицированный компанией LPG-Systems. И второе: важно, чтобы мастер обучался непосредственно работе на самом LPG-аппарате. Например, Ольга имеет медицинское образование и обучалась в компании «Спортмедимпорт». Мне в этом плане с салоном «Гармония» очень повезло J Теперь только туда.

Знакомство с девушками и отзыв о первом сеансе

Отзыв о втором сеансе.

Отзыв о третьем и четвертом сеансах

Отзыв о пятом и шестом сеансах

Отзыв о седьмом и восьмом сеансах

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей