Пятница, 29 марта 2024 г. 15:28:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 15:27:06
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Преобразись за месяц с «Колпино-СИТИ» и «Гармонией»! 1 сеанс

16.02.2016 10:32 4684 1
Наш эксперимент начался! В течение месяца мы будем наблюдать за двумя счастливицами из Колпино, доверившими нам преображение своего тела. Наши подопечные будут соблюдать пищевые рекомендации и проходить курс аппаратного LPG-массажа, а их успехи вы будете наблюдать на нашем сайте в формате живого дневника.
И сегодня предлагаем вам познакомиться с нашими девушками и прочитать отчет о первом сеансе массажа:

1 сеанс. Татьяна
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Татьяна, и я решила поделиться с Вами своей историей.

Мне 34 года и моя фигура на текущий момент далека от идеала.

При росте 165 см. мой вес составляет 88 кг.

Я никогда не была худой,но окончательно потеряла фигуру после рождения ребенка, как и многие женщины. И вот, я надеюсь, судьба улыбнулась мне. Я стала одной из двух счастливиц, выигравших сертификат на LPG-терапию в салоне "Гармония", расположенном по адресу: г. Колпино, ул. Пролетарская, д. 9/28. 

И вот момент настал. В назначенный час я явилась по назначенному адресу. Меня очень мило встретила сама хозяйка салона Наталья, а также администратор Альбина. Мастер, занимающийся данной терапией, Ольга, расположила к себе буквально на первой минуте - возникло чувство, что мы знакомы и дружим уже кучу лет. Меня измерили, взвесили, а также проконсультировали по вопросу правильного питания, которое, в принципе, можно отнести к теории раздельного питания.

Объяснили, что для достижения максимального результата стоит придерживаться все-таки некоторых ограничений в пище. А потом началось...

Как мне объяснила Ольга, мастер по LPG-терапии, первый сеанс будет облегченной версией массажа, чтобы тело более или менее привыкло к данному виду терапии. Что это собой представляет: машина какого-то космического вида, не знаю даже, с чем сравнить и к ней на проводах подключена какая-то штука, немного напоминающая утюг. Вот этот агрегат и катают по тебе, по всем твоим проблемным зонам. По ощущениям это похоже на баночный массаж - те, кто пробовал, могут представить, каково это по ощущениям. Такое ощущение, что пытаются вытянуть из тебя все органы, ощущения, согласитесь, малоприятные. После того, как "проезжали" несколько раз таким "утюжком" по проблемному месту, было ощущение, как будто замерзшую с мороза ногу отогревают очень горячей водой. Я думаю, Вы представляете, каково это - и жар в виде прилива крови к коже, и холод одновременно. Но местами было очень даже приятно, так что здесь, наверное, все сугубо индивидуально. После того, как закончился сеанс, и все последующие часы ощущения у тела было, как после очень хорошей и интенсивной тренировки. Но если после похода в спортзал у меня обычна болела какая-то отдельная группа мышц, то на этот раз болели все участки тела, по которым "проехали" этим чудо-агрегатом. Но, как ни странно, если после спортзала обычно нет сил уже ни на что, то после данной процедуры был большой прилив сил, и я смогла проделать еще кучу работы дома. На следующий день была легкая усталость, но чувствовала я себя вполне сносно.

Теперь я в предвкушении следующего сеанса, посмотрим, что будет дальше.

Параметры:

Объем живота – 98 см

Объем бедер - 115 см

Объем груди– 114 см

Объем бедра – 72 см

Объем руки– 36 см


1 сеанс. Елена

Меня зовут Елена, мне 26 лет. Я всегда весила в районе 52-55 кг, лишним весом я никогда не страдала, поэтому никогда не занималась спортом, ела всё, что хотела. Но за последние полтора года вес стал активно скакать: сказалась сидячая работа, неправильное питание, плюс ко всему обнаружились проблемы со щитовидкой. У меня обнаружили гипотиреоз и посадили на гормоны. На данный момент я вешу 63 кг.

За полтора года я несколько раз сидела на различных диетах, в основном монодиетах, пробовала заниматься спортом в домашних условиях. Удавалось сбрасывать 5-7 кг, но вес каждый раз возвращался снова. Не видя результатов, я теряла надежду. Порой приходила к мысли, что нужно всё кардинально менять, но силы воли не хватало.

Я очень рада, что мне посчастливилось выиграть курс LPG-массажа в салоне красоты «Гармония», потому что это стало отправной точкой к совершенствованию фигуры. Я приняла решение полностью изменить свой образ жизни, начать правильно питаться и заниматься спортом.

Изначально я понятия не имела, что такое LPG-массаж. Единственное, что я прочитала в интернете - то, что аппарат должен быть сертифицированным, так как многие салоны выдают за аппарат LPG его аналоги. В таких салонах цены на процедуры массажа явно ниже, но и эффект от массажа соответствующий.Оригинальный LPG-аппарат – это аппарат, разработанный компанией LPG-Systems. Список аппаратов можно найти на официальном сайте компании. Например, в салоне «Гармония» применяется аппарат LPGCelluM6 Keymodule. Поэтому при выборе салона важно уточнить название аппарата, который используется для процедур.

Перед первым сеансом мне выдали полупрозрачный белый костюм, по материалу напоминающий колготки, и познакомили с мастером Ольгой. Ольга оказалась очень приятным собеседником, с которым время летело незаметно, а это немаловажно, так как в некоторые моменты процедура не доставляла много удовольствия). Как пояснила мастер, для каждой проблемной зоны массаж осуществляется разной мощностью и различными техниками: скручиванием, шлифовкой, скольжением, раскачиванием. Поскольку я была на сеансе впервые, и тело не привыкло к такого рода процедурам, мощность мне ставили минимальную, чтобы избежать синяков. Но на следующих сеансах, для достижения необходимого эффекта, мощность будет постепенно увеличиваться. 

Всё прошло быстро и гладко. Ольга постоянно уточняла, не больно ли мне, и при необходимости снижала мощность. Процедура длилась около 45 минут. Из салона я вышла воодушевленная, с новыми силами, чувствовался прилив крови.

На следующий день никаких неприятных ощущений не было, в теле была приятная ломота, как будто после упражнений. С нетерпением жду следующего сеанса.

Параметры:

Объем живота – 82 см

Объем бедер - 102 см

Объем груди – 95 см

Объем бедра – 53 см

Объем руки – 29 см

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей