Суббота, 20 апреля 2024 г. 12:20:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

«Идеальный бизнес-ланч» - новая рубрика на «Колпино-Сити»

30.09.2015 10:17 3184 14

Пять дней в неделю все офисные сотрудники обедают вне дома. Кто-то носит еду с собой в ненавистных контейнерах, кому-то посчастливилось больше - их руководство обеспечивает корпоративными обедами. А остальные питаются в разных заведениях общепита, отдавая предпочтение бизнес-ланчам. Потому что это: а.) быстро, б.)сытно, в.) дешево. Так должно быть.

А как есть на самом деле? Об этом я, Станислав Петровский, расскажу в новой рубрике портала «Колпино-Сити» - «Идеальный бизнес-ланч», основываясь, естественно, на заведения Колпино.. Услуга комплексного обеда есть не в каждом из них, но в тех, в которых она имеется, я побываю.

Я не буду ругать заведения и их обеды. Я не буду их хвалить. Я буду оценивать ОБЪЕКТИВНО, разбирая каждый бизнес-ланч на составляющие по пятибалльной шкале, где 5 - отлично, 0 - плохо. В общем, все как всегда.

Критерии? Вот они.

При каждом посещении того или иного заведения я расскажу о внешнем виде и атмосфере в зале ресторана, в котором мне предлагают отобедать, о его удобном расположении. Опишу работу персонала и уровень обслуживания.

Особого внимания удостоятся : разнообразие бизнес-ланчей в меню, размер порций, внешний вид блюда, соответствие заявленного в меню реальности, температура блюда и его вкус, польза и сбалансированность обеда и его цена, время, затраченное на обед, и, конечно, наличие приятного дополнения к бизнес-ланчу - напитка.

Цель новой рубрики «Идеальный бизнес-ланч» - вывести формулу идеального обеда, который каждый житель Колпино может получить в ресторанах города.

И, в завершение, обо мне. Я гастро-любитель. Не надо сравнивать меня с Леной Летучей - я не буду ворошить грязное бельишко рестораторов, я буду оценивать вкус и качество еды.

Приятного вам бизнес-ланча!

© Станислав Петровский, специально для Колпино-Сити
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей