Суббота, 20 апреля 2024 г. 14:43:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Приглашаем посетить

05.07.2017 17:52 1682

Понять воду - значит понять вселенную, все чудеса природы и саму жизнь.

Масару Эмото

Приглашаем Вас посетить детскую водную развлекательную площадку «Акватека» на первом этаже Торгово-развлекательного комплекса «ОКА» в г. Колпино, по адресу                         ул. Октябрьская, дом 8. «Акватека» находится на первом этаже ТРК «ОКА» между магазинами Азбука и Адидас (место 4В). «Акватека» рассчитана на посещение детьми от 3-х лет.

У нас вы можете оставить Вашего ребенка, пока занимаетесь шопингом. Хорошо обученные и квалифицированные администраторы не оставят без должного внимания ваше чадо, объяснят и покажут как играть на том или ином аттракционе и окружат его заботой.

Здесь Ваш ребенок может заняться «Рыбалкой» , которая не только интересна и увлекательна, но и тренирует моторику, внимание  и координацию Вашего ребенка.

Не менее интересно будет ребенку и на большом водном игровом столе  с каналами и шлюзами, по которым он будет проводить свои корабли, грузить их разными грузами при помощи подъемных кранов, и создавать течение в каналах при помощи настоящего водяного ручного насоса.

В «Акватеке»  есть зона «Мыльных пузырей», в которой можно делать сотни маленьких ярких пузырьков или оказаться внутри огромного мыльного пузыря. Кстати, этот аттракцион интересен не только детям, но и их родителям.

Самым большим и интересным аттракционом в нашей «Акватеке» стал огромный бассейн с радиоуправляемыми лодками.  Встав к настоящему штурвалу можно почувствовать себя настоящим моряком, ведущим свой корабль навстречу волнам. Здесь родители так же с удовольствием соревнуются со своими детьми на ловкость и умение управлять большим и быстрым катером.

Стоимость посещения нашей развлекательной площадки всего 300 руб. в час.

У нас Ваш ребенок получит массу положительных эмоций и впечатлений. Все наши аттракционы связаны с водой, а как всем нам известно, ВОДА – это ЖИЗНЬ!

Мы ждем Вас каждый день с 10.00 до 21.00.

Вход на площадку до 20.30.

© На правах рекламы
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей