Суббота, 20 апреля 2024 г. 05:58:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Пиццерия «Pizza Service» - теперь и в Рыбацком!

03.02.2016 10:34 2635 2

С новым годом в светлое будущее! Именно с таким лозунгом в первых числах 2016 года «Pizza Service» открыла новую пиццерию в Рыбацком.

Пиццерия открылась в новом для «Pizza Service» формате - теперь это не просто место, где можно заказать пиццу, теперь это небольшая пекарня, где можно перекусить любимой пиццей или же выпить чашечку кофе, пока наши повара готовят для вас на вынос.

Решение открыть пиццерию в Рыбацком было обусловлено тем, что за нашей продукцией приезжают в Колпино даже с севера Петербурга! Это явный признак того, что в городе нас ждут и хотят видеть. Поэтому мы не останавливаемся на достигнутом и планируем дальше развиваться, открывая новые пиццерии по всему Санкт-Петербургу.

Ну и как же в новом году без обновленного меню! Мы рады представить нашим клиентам новую пиццу:

1-1-152.jpg

 «ФАТАЛИТИ», «Чизбургер-пицца», «Шпинат Альфредо», «Микс BBQ», «Мит BBQ», «Вегаfit».

Также в меню появилось 4 вида вкуснейших домашних бургеров: «Американский бургер с говядиной и домашним соусом барбекю», «Бургер Джейми», «Гамбургер с курицей и сочной начинкой», «Сочный гамбургер с соусом из

Мы хотим поблагодарить наших клиентов и тех, кто выбирает для себя лучший вкус и самые свежие продукты в пиццерии «Pizza Service»! голубого сыра».Спешим обрадовать, что сейчас у нас действует акция: 3 средних пиццы по цене 990 рублей!*

К слову, по мнению эксперта и обозревателя Обломова (Oblomoff), наш продукт нравится клиентам и набирает обороты.


Приезжайте в Рыбацкое и отведайте любимую пиццу в кафе «Pizza Service» или закажите пиццу прямо домой в Колпино!

Наши адреса:
м. Рыбацкое, ул. Караваевская, д. 23А
г. Колпино, ул. Финляндская, д. 16, к.1, лит.А.

Заказ можно сделать по телефонам: 495-43-23, 605-43-23 и он-лайн на сайте: www.pizza-service.pro (мы принимаем кредитные карты).

-----

*В акции не участвуют: пиццы «ФАТАЛИТИ», «Чизбургер-пицца», «Вегаfit», «Маленькая Италия», «Quattro», «New-York», «Микс BBQ», «Мит BBQ», «Шпинат Альфредо», «Солнцепек», «Суприм».


На правах рекламы

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей