Среда, 24 апреля 2024 г. 16:40:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

На следующей неделе будет три выходных

28.10.2015 12:16 1261 4
4 ноября, День народного единства, выпадает на среду, таким образом рабочая неделя будет разделена на две части. Россияне будут работать в понедельник и во вторник, после чего будет выходной. в предпраздничный день сотрудники будут работать на час меньше.

Следующая половина рабочей недели начнется в четверг и закончится в пятницу. После этого последуют обычные выходные – суббота и воскресенье.

По словам Ивана Шкловца, который является заместителем главы Роструда, в рамках празднования по всей стране будут проводиться торжественные мероприятия. Также он рассказал, что в следующем году новогодние и рождественские праздники будут длиться целых десять дней. Только одиннадцатого января россияне отправятся на работу.
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей