Суббота, 27 апреля 2024 г. 21:26:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Афиша мероприятий КДЦ «Подвиг» с 4 по 10 марта

02.03.2024 09:26 574
Представляем афишу мероприятий культурно-досугового центра «Подвиг» с 4 по 10 марта:

● 5 марта, вторник 16:00
Бесплатный мастер-класс «Волшебная мастерская» (6+).
В преддверии Международного женского дня мы предлагаем создать чудесную открытку в технике «аппликация». Такой подарок станет символом вашей любви и внимания!

17:00
Сборник мультфильмов студии «Союзмультфильм»: «Летучий корабль», «Бременские музыканты» (1969-1979, СССР, 6+).
«Летучий корабль». Трубочист Иванушка решает построить волшебное судно, чтобы завоевать руку и сердце прекрасной царевны Забавы. Авторами песен и музыки к мультфильму стали Юрий Энтин и Максим Дунаевский. Благодаря их тандему в мультфильме столько замечательных музыкальных номеров!
«Бременские музыканты». Принцесса бежит из дворца с Трубадуром и его рок-группой. Нестареющая сказка-мюзикл, где каждая песня — хит.
Продолжительность 38 минут.

6 марта, среда 18:00
Праздничная концертная программа «Будьте счастливы всегда!».
Приглашаем всех на праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Вас ждут положительные эмоции, тёплые поздравления и яркие творческие номера от талантливых участников коллективов КДЦ «Подвиг»:
- хореографического ансамбля «Вдохновение»;
- вокальной студии «Новые имена»;
- цирковой студии «Мгновение»;
- хореографических ансамблей «Карусель» и «Капельки».
Не упустите возможность подарить праздничное настроение себе и своим близким!
Вход на концерт по пригласительным билетам. Получить их можно у руководителей коллективов или на вахте КДЦ «Подвиг» за 30 минут до начала мероприятия. Количество билетов ограничено!

Международный женский день!
8 марта, пятница 12:00
Мультфильм «Мия и я: Легенда Сентопии» (2022 г., Германия, Австралия, Бельгия, Индия, 6+).
Мечтательная школьница Мия перемещается в сказочную страну Сентопию, населённую эльфами, единорогами и другими волшебными существами. Этому чудесному месту угрожает злобная жаба, но отважная Мия намерена всех спасти! Вместе с самой необычной командой она отправляется в большое магическое путешествие.
Продолжительность 1 час 25 минут.

14:00
Художественный фильм «Молочная девочка» (2021 г., Казахстан, 12+).
Это добрая история про молодую кондитершу по имени Жамиля, которая делает слаще жизнь всех вокруг себя. Однажды она замечает молодого человека, который постоянно покупает торт «Молочная девочка»…
Продолжительность 1 час 29 минут.

10 марта, воскресенье 12:00
Интерактивное представление «МАЛЕНЬКАЯ БАБА ЯГА» (0+)
Спектакль создан по мотивам известного произведения с уникальным авторским сценарием. Вас ждёт профессиональная актёрская игра, яркие декорации и завораживающие фокусы. Но самое главное - это интерактивность! Дети станут частью представления, ведь именно они смогут повлиять на развитие сюжета.
Вместе с маленькой Бабой Ягой они отправятся в знаменитую Школу Магии и Волшебства, где их ждут интересные уроки и необычные знакомства. Юная ведьма Ягуша будет дрессировать своего ворона, готовиться к получению Шляпы волшебницы и попадать в забавные ситуации.
А главную роль в спектакле исполнит сам Роберт Городецкий - легенда мировой клоунады и создатель знаменитого номера «Блю канари». Он перевоплотится в ведьму Пачкулю и сделает ваше пребывание на представлении ещё более увлекательным!
Продолжительность представления 1 час.
Приобрести билеты онлайн:
https://cirkalisatk.ticketscloud.org/

Вход на кинопоказы и мастер-класс свободный. Количество мест ограничено.

Колпино, ул. Павловская, д. 34.
469-50-92.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей