Четверг, 28 марта 2024 г. 18:55:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 18:55:34
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Жителя Колпино будут судить за стрельбу с балкона по людям

08.08.2018 09:26 885 2
Прокуратура Колпинского района Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу местного жителя, стрелявшего с балкона из пневматической винтовки в незнакомых людей, в том числе и несовершеннолетнюю девочку, сообщает во вторник городское надзорное ведомство.

"По версии следствия, мужчина в апреле 2018 года, находясь на балконе квартиры одного из домов по улице Тверской, используя в качестве оружия однозарядную пружинно-поршневую пневматическую винтовку, произвел прицельный выстрел в ранее ему незнакомую несовершеннолетнюю, находящуюся на балконе другого дома, попав в область ключицы, чем причинил ей физическую боль", — говорится в сообщении.

Как уточняет прокуратура, месяцем позже мужчина также трижды выстрелил с балкона в незнакомого горожанина на улице, "причинив ему физическую боль и телесные повреждения в виде кровоподтеков".

Уголовное дело, возбужденное по статье "хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, совершенное с применением предметов используемых в качестве оружия", направлено в Колпинский районный суд для рассмотрения по существу, информирует прокуратура.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей