Среда, 24 апреля 2024 г. 11:36:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Жительница Колпино упала с лестницы с полугодовалым внуком на руках

26.11.2018 09:38 1179
В Детской больнице №5 имени Филатова спасают шестимесячного ребенка. Шестимесячный младенец травмирован в садоводстве «Захожье-5».

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», мальчик был доставлен в стационар на Бухарестской улице «скорой помощью» 25 ноября из СНТ «Захожье-5» в Тосненском районе. Грудничок из Колпино госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, закрытым переломом свода черепа в тяжелом состоянии. Ребенка поместили в реанимацию.

По предварительным данным, накануне около 17 часов бабушка с ребенком на руках упала с лестницы, когда поднималась на второй этаж двухэтажного коттеджа в указанном садоводстве. По факту проводится проверка.

Бабушке 46 лет, уточняет Агентство.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей