Четверг, 28 марта 2024 г. 11:26:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

«Жесткое ДТП» на Московском шоссе набирает просмотры в YouTube. В ГИБДД рассказали подробности

30.01.2015 22:10 3783 12
В Интернете появилась видеозапись аварии, произошедшей, по данным автора, 25 января на Московском шоссе. На записи видно, как автомобиль, идущий по второй полосе, внезапно повело вправо, в группу из двух автомобилей – возможно, его занесло на заснеженной дороге. Он выбивает одну машину в кювет, где та переворачивается и вспыхивает. Попутно загорается и другая поврежденная машина. Виновник произошедшего остаётся невредим – в ролике можно заметить, как он почти сразу выскакивает из салона.

В отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти «Водителю Петербурга» сообщили, что 25 января примерно в 15:30 на 625-м километре трассы М-10 Москва – Санкт-Петербург (Тосненский район Ленобласти) столкнулись три автомобиля: «Ауди А5», ВАЗ-2115 и «Деу Нексия». Пострадали три человека: водитель и пассажир «Лады», а также водитель «Нексии».

Видео «Жесткое ДТП Московское шоссе 25.01.2015» на канале «Дорожные аварии» в YouTube набрало больше 45 тысяч просмотров.


Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей