Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:53:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

За кражу из магазина «М-Видео» задержана пара злоумышленников

01.04.2019 15:11 765
Жителям Санкт-Петербурга, неработающей гражданке К., 1984 года рождения, и ранее судимому гражданину К., 1975 года рождения, предстоит ответить по закону за совместный проступок – кражу видеокамеры Sony, стоимостью почти сорок тысяч рублей, из магазина М-Видео, расположенном в торговом центре на улице Пролетарской г. Колпино.

О краже, которую пара совершила еще в начале текущего года, 19 марта 2019 года в полицию заявил уполномоченный представитель торговой точки. 26 марта 2019 года возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 158 (кража) УК РФ.

В ходе работы по делу сотрудниками уголовного розыска 55 отдела полиции ОМВД России по Колпинскому району г. СПб злоумышленники полностью изобличены в совершении инкриминируемого деяния. Гражданке, 1984 года рождения, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, ее напарник задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей