Суббота, 20 апреля 2024 г. 09:07:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Вокруг поселка Металлострой обнаружен свал мусора

19.07.2018 14:55 677
Активисты экологического движения «Зеленый фронт» обнаружили три несанкционированные свалки вокруг поселка Металлострой. Проверка была проведена после многочисленных жалоб петербуржцев.

Первая свалка была найдена в районе Северного и Ефремовского проездов. Вторая – на пересечении Северного проезда и дороги на Металлострой. Третья – на съезде с Центрального проезда, между двумя производственными площадками.

Уточняется, что на всех выявленных «мусорных» участках свалки пытались скрыть путем сжигания отходов.

«Все это выглядит так, как будто муниципальный земельный надзор оказался бессилен и смирился с тем, чтобы с запозданием ликвидировать эти разрастающиеся свалки за счет бюджета», — цитирует председателя «Зеленого фронта» Сергея Виноградова ЗакС.ру.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей