Четверг, 25 апреля 2024 г. 08:52:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Тосно петербуржец умер, взяв в руки электрокабель

07.08.2018 13:08 915
Следственное управление СК РФ по Ленобласти проводит проверку по факту смерти 28-летнего петербуржца. Молодой человек скончался от удара током.

Трагическое происшествие случилось 6 августа в поселке Рябово Тосненского района Ленобласти. За день до этого рядом с дачными домами из-за сильного ветра оборвало провод линии электропередачи.

Провод был под напряжением, но отключения света в домах не произошло. По этой причине никто не вызывал аварийную службу.

Молодой человек, проходя мимо, решил убрать провод с дороги. В этот момент его ударило током. Петербуржец скончался на месте. В СК заявили, что по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

В конце июля в Кудрово (Всеволожский район Ленобласти) молодой человек получил удар током, поднимая из лужи ключи. На земле лежали оголенные провода, которые, как оказались, были под напряжением.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей