Четверг, 18 апреля 2024 г. 07:52:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В поселке Металлострой у 54-летнего мужчину похитили «Киа Соренто» стоимостью почти два млн рублей

30.11.2018 10:52 785
Накануне в Колпинском районе Петербурга очередной местный житель стал жертвой угонщиков: неизвестные похитили его иномарку. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

В минувшую среду, 28 ноября, в местную полицию обратился 54-летний мужчина, который рассказал стражам порядка, что у него угнали автомобиль «Киа Соренто», который был припаркован возле одного из домов на Садовой улице в поселке Металлострой, сообщили в ГУ МВД по городу и области.

Потерпевший оценил ущерб от кражи иномарки в 1,9 млн рублей. По факту проводится проверка. По факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Злоумышленников ищут.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей