Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:24:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Металлострое из камеры хранения украли национальный головной убор

08.07.2019 13:06 727
В Колпинском районе города пытаются раскрыть необычное преступление, сообщили «Форпосту» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В понедельник, 8 июля, стало известно, что в Металлострое полицию озадачили поисками похищенного национального головного убора. Дорогой сердцу 18-летнего хозяина предмет исчез из ячейки местного супермаркета.

По данным правоохранителей, хищение произошло в воскресенье вечером - между половиной девятого и девятью часами вечера. Заявитель оставил в магазине на Школьной улице пакет с продуктами и шапкой в камеру хранения. Этим обстоятельством воспользовался неизвестный злоумышленник, который похитил содержимое ячейки.

Как утверждает заявитель, сумма ущерба, который нанёс ему вор, составила шесть тысяч рублей.

По данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск и задержание злоумышленника.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей