Среда, 24 апреля 2024 г. 11:14:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпинском суде вынесли решение по делу женщины, показавшей неприличный жест полицейскому

29.01.2018 11:14 1013
В Колпинском районном суде вынесли решение по делу петербурженки Елены Г. Женщину обвинили в том, что в нетрезвом состоянии она показала сотруднику правопорядка неприличный жест.

Следствие установило, что подозреваемая нанесла пострадавшему моральный вред, оскорбив его честь и достоинство. Женщина не постеснялась показать свое неодобрение позицией инспектора дорожно-патрульной службы при исполнении на публике, неприлично выставив безымянный палец. Также она нанесла один удар рукой по голове представителя закона, который, однако, не нанес особого урона жертве. Второй удар у нападавшей не удался: к ней применили физическую силу, чтобы успокоить буйную фигурантку дела.

В отношении обвиняемой суд принял решение наказать преступницу штрафом в размере 30 тысяч рублей. Женщина вину признала и раскаялась в содеянном.

Напомним, что вчера Piter.tv выяснил, что один удар по полицейскому обойдется в 6, 666 рублей.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей