Вторник, 19 марта 2024 г. 09:11:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино задержан мужчина, у которого изъяли пакетик с амфетамином

12.12.2018 17:54 629
В Колпинском районе Петербурга задержан за административное правонарушение 30-летний  мужчина, у которого впоследствии в территориальном отделе полиции изъяли пакетик с амфетамином, сообщили в УВО ВНГ РФ по Петербургу и Ленобласти.

Наряд вневедомственной охраны у дома №11 на Московской улице в Колпино задержал гражданина, совершившего административное правонарушение, предусмотренное статьей 20.1 (мелкое хулиганство) КоАП РФ. Задержанный был передан сотрудникам 80 отдела полиции.

В территориальном отделе полиции, в присутствии понятых, у мужчины был изъят пакетик с порошкообразным веществом. Позже экспертиза установила, что изъятое вещество – это амфетамин, весом 11,5 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 (незаконноехранение наркотических и психотропных веществ) УК РФ.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей