Пятница, 29 марта 2024 г. 01:09:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 01:07:12
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В Колпино задержали подозреваемого в серии краж ценных вещей из автомобилей

09.11.2018 17:03 1018 2
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции, по подозрению в совершении серии краж из салонов автомобилей был задержан ранее судимый 40-летний житель Колпино, не имеющий официального источника дохода.

Мужчина путем разбития стекла проникал в салон автомашины и похищал вещи, которые можно было продать. Все преступления он совершал в ночное время.

Так, у дома 18 по Заводскому проспекту, мужчина похитил из салона автомобиля «HyundaiIX 35» видеорегистратор «Artwway» и антирадар общей стоимостью стоимость 5600 рублей. У дома 21 по бульвару Трудящихся, также владелец автомобиля «HondaCRV» лишился видеорегистратора «Силект SIO» стоимостью 8000 рублей и антирадара «Cobra» стоимость 3500 рублей. Кроме этого мужчина так же изобличен в серии аналогичных краж на территории Колпинского района.  

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). На период следствия в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Информация ОМВД России по Колпинскому району г. СПб

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей