Пятница, 29 марта 2024 г. 09:26:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 09:16:30
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

В Колпино у дома нашли артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны

19.08.2019 09:53 641
Днем в пятницу, 16 августа, у дома №46 на Понтонной улице в Колпинском районе обнаружили боеприпас. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

На месте в 12:10 был найден артиллерийский снаряд, калибр которой представители ведомства не уточняют. При этом известно, что находка представляет собой боеприпас времен Великой Отечественной войны.

Группа разминирования Западного военного округа приехала в 20:30 и забрала опасный предмет для уничтожения на специальном полигоне.

Спасатели напоминают, что при возникновении чрезвычайной ситуации необходимо срочно позвонить в службу спасения по номеру «01». Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер «112» или «101».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей