Четверг, 28 марта 2024 г. 14:23:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 14:21:01
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

В Колпино стреляют по собакам

21.04.2017 10:37 2897 16

Владельцы собак, живущие на левом берегу города Колпино, бьют тревогу в связи со случаями покушений на жизнь своих питомцев. Собаководы сообщают, что неизвестные стреляют по их животным.

Одно из таких происшествий случилось 14 апреля вечером, после 21 ч. В группе в социальной сети "ВКонтакте" жительница Колпино Тюрганова Катерина, владелица бультерьеров, сообщила, что в районе улицы Танкистов стреляли по ее собакам. "На ул. Танкистов мы проходили мимо двух парней, даже внимания бы не обратили. Уже отойдя на приличное расстояние, я услышала два хлопка за спиной, одна из собак взвизгнула...Рассмотреть и запомнить не смогла, было темно. Одна пуля (травмат это или что, я не разбираюсь), попала в одну из собак" - сообщает пострадавшая.

Также в этот вечер, спустя час после происшествия на Танкистов, на Финляндской улице две глубокие раны на спине получила такса. О нападении на животное рассказали знакомые заводчицы. С неподтвержденных данных были попытки стрелять в овчарку около 258 школы.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей