Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:47:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино преступники избили и ограбили владельца квартиры

12.02.2019 12:39 1287
Двое мужчин избили и ограбили владельца квартиры в Колпино. Пострадавший получил медицинскую помощь в травмпункте.

Накануне в полицию обратился мужчина 1992 года рождения и сообщил о том, что 9 февраля около 17:00 в его квартиру позвонили двое малознакомых парней. Они ворвались, избили его руками и угрожали молотком и топором. Как стало известно, злоумышленникам удалось похитить 16 000 рублей, ювелирное изделие, два мобильных телефона и мужской парфюм. После кражи они скрылись с места происшествия.

Пострадавший обратился в травматологический пункт в удовлетворительном состоянии. Медики зафиксировали у него сотрясение головного мозга, ушибы головы, туловища, конечностей, ушибы грудной клетки, передней брюшной стенки и поясничной области. После оказания медицинской помощи мужчину отпустили.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей