Пятница, 29 марта 2024 г. 04:19:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 04:15:39
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В Колпино посетителей кинотеатра вывели из-за звонка о бомбе

26.10.2017 11:49 1661 3
Волна ложных звонков о заминированиях прокатилась накануне вечером по Петербургу. В список «заминированных» объектов вошел и кинотеатр "Подвиг" в Колпино.

Более чем 300 человек провели вечер 25 октября на улице из-за действий телефонных террористов, сообщает Фонтанка. Это посетители торговых центров Петербурга и кинотеатра.

Так в Колпино эвакуировали посетителей кинотеатра "Подвиг", расположенного на улице Павловской, 34. Зрители вечерних сеансов оказались на улице.

Взрывчатых веществ нигде не нашли. Авторов звонков разыскивают.

Отметим, что сегодня в России выходит в широкий прокат фильм Алексея Учителя «Матильда». Фонтанка отмечает, что вчерашние звонки (по крайней мере, их часть) связаны именно с этим.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей