Пятница, 29 марта 2024 г. 09:43:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 09:40:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

В Колпино откорректирована работа светофора на перекрестке Колпинского шоссе и Дороги на ДСК

07.11.2018 17:35 1295
Уважаемые жители!

Дирекцией по организации дорожного движения Санкт-Петербурга вчера была направлена аварийная бригада для поиска неисправностей и корректировки работы светофора на перекрестке Колпинского шоссе и Дороги на ДСК. Некоторое время механизм работал нормально, но вечером снова дал сбой. Сегодня утром выезд из Колпино для жителей снова стал проблемным.

Со своей стороны администрация Колпинского района обратилась в Дирекцию по организации дорожного движения Санкт-Петербурга уже сегодня, повторно. Сотрудники учреждения сообщили, что корректировка работы светофора еще ведется и данные работы планируют завершить в течение сегодняшнего дня. Однако, существенно улучшить ситуацию на выезде (въезде) из (в) Колпино позволит открытие после реконструкции улицы Финляндской, которое запланировано на март 2019 года. Стоит отметить, что в 2019 году начнутся работы по строительству продолжения Софийской улицы до Заводского проспекта.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей