Суббота, 20 апреля 2024 г. 06:32:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино неопытный водитель сбил женщину с ребёнком

19.08.2016 11:29 5822 48

Вечером в четверг, 18 августа, на перекрёстке улиц Ижорского Батальона и Тверской в Колпино произошло серьёзное ДТП. Пострадали женщина и ребёнок.

По предварительной информации, водитель (мужчина 1998 года рождения, водительский стаж с июня 2016 года), управляя автомобилем «Шкода Фабия», в зоне регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на двух пешеходов, переходящих проезжую часть по разрешающему сигналу светофора. В результате ДТП, с тяжелыми травмами госпитализированы женщина 30 лет и ее дочь 8 лет», — сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Свидетели отмечают, что правила нарушил водитель автомобиля.

«Молодой человек на тонированной «Шкоде» проехал на красный свет. Женщина отлетела метров на 10 – без сознания, с переломами, но дышала. У ребёнка тоже травмы, шишка на пол лица, шок и т. д. Будьте аккуратны рядом с проезжей частью и на ней», — пишет очевидец в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

В настоящий момент проводится проверка по данному факту. Дорожная полиция напоминает о необходимости соблюдать осторожность на дороге.

ФОТО: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» (ВКонтакте)

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей