Вторник, 23 апреля 2024 г. 19:11:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино двое в капюшонах избили мигранта

09.01.2019 09:42 814
Утром 8 января в полицию Санкт-Петербурга поступило сообщение из НИИ скорой помощи имени Джанелидзе о том, что к ним в реанимацию в тяжелом состоянии доставлен мужчина, которого привезли на карете скорой помощи из Колпино. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Правоохранители изучили записи с камер наружного видеонаблюдения. На них видно, как к 48-летнему мигранту из Таджикистана на улице Финляндской в Колпино подбегают двое мужчин в капюшонах и наносят несколько ударов. Оба нападавших имеют рост около 180 сантиметров.

Медики диагностировали у мужчины открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибленные раны головы. Его доставили в тяжелом состоянии прямо в реанимацию

Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей