Вторник, 23 апреля 2024 г. 12:20:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино алабай просидел четверо суток на жаре в запертой машине

15.05.2018 12:58 1344 3
В Колпинском районе города собаку отправили к ветеринару, сообщили местные активисты в группе «Помощь животным Колпинского района».

Как стало известно во вторник, 15 мая, жители Колпино обнаружили собаку, которая несколько дней просидела в запертой машине без питания и воды.

По данным очевидцев, хозяйка животного вела себя неадекватно. Время от времени она выпускала собаку из машины, после чего запирала обратно. На оставленные ей записки и попытки поговорить местная жительница не реагировала.

Минувшей ночью волонтёры вскрыли машину и забрали животное. Собаку отправили на осмотр к ветеринару, а на хозяйку алабая написали заявление в полицию.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей