Среда, 24 апреля 2024 г. 16:42:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Участник аварии на Московском шоссе опроверг информацию о двоих погибших

06.11.2018 11:06 1576 2
По словам мужчины, попавшие в ДТП отделались легкими ссадинами, у одного из водителей - рассечение брови.

Ранее в соцсетях опубликовали видео жуткой аварии на Московском шоссе в районе поворота на Колпино. Очевидцы утверждали, что в результате столкновения погибли двое, одному оторвало голову.

«Стоял с разбитым передним колесом на аварийке, со знаком, ждали с эвакуатором дпс, отказался при таком оживлении без них грузить. Пять-шесть раз снесли знак, пару раз чуть не влепились в машину. Эвакуаторщик предложил посидеть в эвакуаторе от греха. Сел в кабину, прошло пять минут, - пишет один из участников аварии. - В мою влетает «Форд»-каблучок, его кидает на «Матиз», мою откидывает на встречку в «Киа». У водителя «Форда» слега рассечена бровь».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей