Суббота, 20 апреля 2024 г. 09:01:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Три улицы в посёлке Металлострой лишились газа из-за аварии

29.03.2019 14:00 533
В четверг три улицы в посёлке Металлострой Колпинского района Петербурга остались без газа. Как сообщили в пресс-службе ГРО «ПетербургГаз», на газорегуляторном пункте сработала автоматика безопасности.

– Его работоспособность восстанавливается, причины срабатывания системы защиты выясняются. Под вынужденное отключение частично попали улицы Богайчука, Садовая и Полевая. В течение вечера планируется восстановить газоснабжение всех домов – для этого привлечены дополнительные бригады, – рассказали в компании.

Жителей домов, оставшихся без газа просят перекрыть краны и обеспечить доступ сотрудников службы «04» к оборудованию для его обследования перед включением.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей