Пятница, 29 марта 2024 г. 11:26:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:25:55
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

"Сюрприз" на Софийской

20.12.2014 22:04 3116 6
В группе "АвтоКолпино, Автолюбители Колпино" опубликован интересный рассказ потерпевшего водителя о том, как его машина пострадала на Софийской улице. Мы думаем Вам будет полезно прочитать о произошедшей аварии. К сожалению имя автора пока не известно: 

Уважаемые водители! Будьте бдительны на Софийской улице, идущей от Колпинского кольца в сторону города. Произошло несколько ДТП за сегодняшнее субботнее утро. После заправки BP, перед съездом на КАД по середине дороги лежали бетонные бордюрные камни. Люди едут со средней скоростью 90-100 км/ч. Мы налетели на этот камень,вывернув чутка руль, попал он под правое колесо, которое вышло из строя.. Вызвали полицию. Пока сидели в ожидании, машинка стояла в средней полосе, сказали нам не оттаскивать ее эвакуатором, ставили постоянно треугольники аварийные и пр. опознавательные знаки на расстоянии от машины, все сбивалось, в машину чуть ли не залетали. И тут, в момент приезда инспектора влетает в машинку придурок, сбивая опознавательный знак. Наше авто отлетело к обочине. Если после камня, машинка подлежала ремонту, то сейчас не имеет смысла. Пострадавших благо нет. Будьте бдительны на дорогах! И объезжайте препятствия, будь то камни или машины на аварийке, не будьте слепыми котятами в потоке машин.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей