Суббота, 20 апреля 2024 г. 00:43:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Сотрудники МЧС спасли женщину, которая провалилась под лёд Ижоры

22.02.2018 16:09 1353 1
Сотрудники МЧС спасли женщину, которая провалилась под лёд в реке Ижора, после чего она была передана бригаде скорой помощи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ленобласти.

20 февраля, в 16:28 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ленинградской области от очевидца поступила информация о том, что на реке Ижора в  посёлке им. Тельмана  Тосненского района женщина провалилась под лед.

На место происшествия были направлены дежурная смена 111 пожарно-спасательной части Кировского района, бойцы Невского спасательного центра МЧС России, представители отдела государственной инспекции по маломерным судам, бригады полиции и скорой медицинской помощи.

За несколько минут спасатели одного из подразделений приступили к работе. В результате женщину удалось спасти. В 17:05 пострадавшую достали из реки и передали бригаде скорой помощи.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей