Вторник, 16 апреля 2024 г. 19:28:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Ребёнок получил тяжёлые травмы в ДТП с маршруткой под Никольским

16.05.2019 12:52 787
Трое человек, в том числе девочка-подросток, получили травмы после того, как легковушка столкнулась с маршруткой в Тосненском районе Ленобласти. Автомобиль во время обгона задел автобус, вылетел в кювет и перевернулся, сообщили 47news в отделе пропаганды УГИБДД.  

По предварительным данным, ДТП произошло около десяти утра 16 мая в городе на 15 километре дороги "Ульяновка - Отрадное" в районе города Никольское. Автомобиль "Ровер" под управлением 35-летнего мужчины при обгоне задел автобус, следовавшего по маршруту № 438 "Колпино - Саблино".

В результате аварии тяжёлые травмы получила 14-летняя девочка, находившаяся в легковом автомобиле. Водитель и 48-летний пассажир машины получили травмы средней степени тяжести.      

Как сообщили 47news в компании "Питеравто", которая работает на этом маршруте, о травмированных пассажирах автобуса информации нет.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей