Четверг, 18 апреля 2024 г. 03:42:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Пьяный полицейский устроил в Колпино ДТП с двумя жертвами

21.12.2015 10:41 4495 19
Смертельное ДТП с участием полицейского произошло накануне в Колпинском районе Петербурга. Уже установлено, что сидевший за рулем страж порядка был нетрезв.

"20 декабря 2015 года около 00.25 в городе Колпино у дома 1 по улице Урицкого сотрудник полиции Колпинского района Петербурга, управляя личным автомобилем Skoda, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Газель"", - сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Один из пассажиров Skoda от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель и еще двое пассажиров иномарки в тяжелом состоянии были госпитализированы. Позднее один из пассажиров скончался в больнице.

Водитель автомобиля "Газель" в после оказания медицинской помощи был направлен на амбулаторное лечение.

В полиции заявили, что в момент аварии сотрудник находился в свободное от службы время. Но по результатам проведенной экспертизы правоохранитель находился в алкогольном опьянении.

Начата проверка, по результатам которой полицейский будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Его руководителей ждет привлечение к строгой дисциплинарной ответственности.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей