Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:48:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

По Металлострою разгуливал мужчина с ружьем с оптическим прицелом

12.02.2019 17:06 1029
Поздно вечером в воскресенье, 10 февраля, в Петербурге был задержан 39-летний мужчина, который гулял по поселку Металлострой с ружьем с оптическим прицелом. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел у дома №12 по Полевой улице. Петербуржец был пьян, но, заметив сотрудников полиции, решил выбросить ружье в снег. Тут то правоохранители и нашли оружие с оптическим прицелом с нарезным стволом «Hatsan Escort 22LR-22 саl.22Logg Rifle», оно переносилось без чехла, уточняют «Невские новости».

Сейчас ружье отправили на исследование в ЭКЦ ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Также выяснилось, что мужчина владельцем оружия не является. Он получил протокол по статье «мелкое хулиганство».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей