Четверг, 28 марта 2024 г. 22:10:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:03:17
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Пал травы в Колпинском районе чуть не привел к трагическим последствиям

29.06.2018 15:41 833 1
28 июня в Колпинском районе  горела трава на территории, принадлежащей ООО «Южные ворота». Площадь горения травы составила десять тысяч квадратных метров.

К тушению данного возгорания были привлечены сотрудники пожарной охраны  и 9 единиц пожарной и аварийно-спасательной техники.

При наличии ветра в сторону поселка Петро-Славянка была вероятность распространения огня на жилые дома, что могло привести к гибели людей и большому повреждению  имущества. Пожарным удалось ликвидировать возгорание до его подхода к поселку.

В очередной раз МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает жителей района о том, что ни в коем случае нельзя  поджигать сухую траву, так как огонь из безобидного пала травы может превратиться в пожар, перекинувшись на жилые дома и хозяйственные постройки.

Также хочется напомнить жителям о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности отдыха на природе.

Нельзя ни в коем случае бросать на землю горящие окурки, спички, оставлять костры, а также разбрасывать стеклотару, которая при попадании солнечных лучей может сыграть роль линзы.

Будьте внимательны и осторожны! Берегите свою жизнь и имущество!

В случае чрезвычайных ситуаций обращайтесь по телефонам: 01 и 112
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей