Четверг, 28 марта 2024 г. 16:53:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 16:50:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Отец и сын привезли с дачи боеприпас и подорвались, пытаясь его разобрать

15.04.2019 14:30 1992 1
В Колпинском районе Петербурга сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели 51-летнего мужчины. Его 20-летний сын был доставлен в больницу с различными травмами.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу, сегодня, 15 апреля, в квартире дома 39 на бульваре Трудящихся в Колпинском районе Северной столицы было найдено тело местного жителя. Также в жилище нашли молодого парня. Он, к счастью, оказался жив, и его госпитализировали в стационар с многочисленными осколочными ранениями, также ему оторвало часть ноги, состояние стабильно тяжелое.

По предварительным данным, мужчины привезли с дачи из Ленинградской области неустановленный боеприпас, который пытались разобрать, в результате чего произошел взрыв. Инцидент произошёл на втором этаже здания, на кухне. Взрывной волной на кухне выбило стёкла. Из девятиэтажного дома эвакуировали 10 человек.


Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия, по факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей