Среда, 24 апреля 2024 г. 11:03:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Ночной «Сапсан» застрял в Колпино: пассажиры не успели вернутьcя до развода мостов

19.09.2018 12:40 1359
Ночной «Сапсан» задержался в пути и пассажиры опоздали на развод мостов сегодня ночью, 19 сентября. Как сообщило издание Piter.TV, измененное время прибытия поезда появилось на табло. Состав прибыл в 00:57.

Ночной поезд 780АА задержался на 20 минут в Колпино, однако эта небольшая задержка привела к тому, что все пассажиры не знали, как добраться до дома – они не успели на развод мостов. «Сапсан» должен был прибыть в Северную столицу в 00:45, а прибыл только в 00:57.

Как рассказали пассажиры поезда, состав остановился в Колпино и его исследовали сотрудники РЖД в оранжевых жилетах. После пассажирам объяснили, что проверка была обусловлена технической необходимостью.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей