Среда, 24 апреля 2024 г. 21:15:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

«Не пропустил»: В ДТП в Колпино пострадали женщина и ребёнок

13.09.2018 09:44 946 1
12 сентября около 8:20 в Колпино на пересечении улицы Машиностроителей и Заводского проспекта столкнулись две легковые машины. По предварительной информации, 30-летний мужчина на Chevrolet при совершении левого поворота с Заводского на улицу Машиностроителей не предоставил преимущество встречному Renault под управлением 24-летнего мужчины. От удара Renault врезался в опору уличного освещения.

Травмированы два человека, пассажиры Renault: 9-летний мальчик и 47-летняя женщина.

«Проезжал мимо, у обоих тачек морды в хлам, парень из «Лачетти» за грудак держался», – рассказывает Вадим в группе «Автолюбители Колпино» «ВКонтакте». «Произошло на моих глазах. «Лачетти» не пропустил «Рено», – подтверждает Татьяна. – Пострадал ребёнок в чёрной машине».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей