Вторник, 23 апреля 2024 г. 22:21:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

На станции метро «Рыбацкое» 25-летняя женщина с ребенком потеряла сознание

26.09.2018 17:50 1099
На место были вызваны врачи скорой помощи, которые доставили ее в НИИ скорой помощи им. Джанилидзе. Четырехлетнюю девочку также госпитализировали в Детскую больницу №5 с диагнозом ларинготрахеит.

Вечером 24 сентября в Петербурге на станции метро "Рыбацкое" была госпитализирована 25-летняя женщина, которая потеряла сознание в подземке. В момент происшествия с ней находилась четырехлетняя простуженная дочь.

Как сообщают "Невские Новости" со ссылкой на правоохранительные органы, инцидент произошел 24 сентября около 19.15 на конечной станции зеленой линии "Рыбацкое".

Молодая женщина, проживающая в поселке Понтонный, неожиданно потеряла сознание. На место были вызваны врачи скорой помощи, которые доставили ее в НИИ скорой помощи им. Джанилидзе. Диагноз уточняется.

Четырехлетнюю девочку также госпитализировали в Детскую больницу №5 с диагнозом ларинготрахеит. По факту проводится проверка.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей