Четверг, 25 апреля 2024 г. 16:27:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

На Колпинском шоссе страшная авария с фурой и маршруткой

12.01.2018 16:50 2284 3
Бригады "скорой помощи" осматривают пассажиров маршрутки, столкнувшейся на юге Петербурга с грузовым автомобилем. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС города в пятницу, около 14:30 на пульт дежурного поступило сообщение о происшествии в Колпинском районе. На пересечении Колпинского шоссе и Софийской улицы произошло столкновение маршрутного такси марки "Паз" и грузового автомобиля "Мерседес".

В пресс-службе управления сообщили, что в результате ДТП водитель автобуса был заблокирован в кабине, спасатели извлекли его и госпитализировали на вертолете.

На месте работают 4 кареты "скорой помощи", врачи осматривают пассажиров, решают, нуждаются ли они в госпитализации. Всего в автобусе находились 10 пассажиров и водитель.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей