Пятница, 29 марта 2024 г. 12:04:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 12:02:59
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Мошенник в Колпино забрал у пенсионерки последние 75 тыс., сыграв на её любви к внуку

12.09.2022 12:02 910
Полицейские в Колпино задержали мошенника, который воспользовался любовью пенсионерки к внуку и похитил у неё последние 75 тыс. рублей. Об этом сообщила пресс-служба ОМВД России по Колпинскому району.

Пенсионерка Русакова обратилась в полицию 7 сентября. Она рассказала, что на данный момент проживает в городе Колпино на проспекте Ленина, 38-14. У пожилой женщины есть внук. В этот же день, около 10:00 она ответила на звонок с неизвестного номера. Мужчина в трубке заявил, что её внук попал в ДТП и потребовал передать ему деньги, чтобы у мальчика не было проблем. Русакова отдала деньги мошеннику при личной встрече.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Мошенника поймали у дома № 44 по Заводскому проспекту. Им оказался Дмитрий Андриенко. Следователям стало известно, что 31-летний мужчина не работает и проживает в этом доме.

Ранее 78.ru писал, что пожилая петербурженка лишилась 1,2 млн рублей, спасая сбережения от мошенников.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей