Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:38:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

«Ласточку» остановили в Колпино из-за огнетушителя на путях

26.04.2018 15:41 1095
Сегодня утром, 26 апреля, на перегоне из Колпино в Петербург задержали поезд «Ласточка». Причина — лежащий на путях посторонний предмет. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург».

Как сообщили «Фонтанке» в управлении на транспорте МВД РФ по СЗФО, следовавший из Новгорода поезд застрял на перегоне между Колпино и Славянкой  26 апреля около 9.30 утра. Остановил состав пустой огнетушитель, замеченный машинистом на путях на 24-м километре. К постороннему предмету вызвали сотрудников транспортной полиции, движение на перегоне временно остановили. Окончания проверки пассажиры ждали в поезде.

В пресс-службе Октябрьской железной дороги уточнили, что в десять часов «Ласточка» продолжила движение. На расписание других поездов огнетушитель не повлиял, но пригородный поезд из Новгорода в Петербург прибудет с получасовым опозданием.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей