Пятница, 29 марта 2024 г. 03:58:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 03:55:16
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Колпинский производитель рассчитался с долгами по зарплате деревом

14.06.2018 16:42 786 1
Колпинское предприятие, строящее быстровозводимые дома, рассчиталось с долгами по зарплате деревянными досками. Строительный материал описали приставы, так как взять с компании больше нечего.

Как сообщили 13 июня в Управлении Федеральной службы судебных приставов, против ООО «Хаус-Концепт Содружество» возбуждено 59 производств: фирма накопила долги по зарплате. Организация должна вернуть сотрудникам 5 700 000 рублей, но ее топ-менеджмент указывает на пустой банковский счет.

«Руководитель компании сообщил, что в Колпино находятся товары в обороте, которые можно реализовать в счет погашения долга», – отметили приставы.

Этим товаром оказались более 760 тысяч кубов сухих неполированных досок. Их предварительная стоимость – 7 миллионов рублей. Доски оставили на ответственное хранение руководству компании, но в дальнейшем их продадут в счет погашения долга.

Отметим, что «Хаус-Концепт Содружество» на своем сайте позиционирует себя как динамично развивающаяся компания по производству быстровозводимых панельно-каркасных домов коттеджного типа.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей